Нравлюсь ли я подруге, однокласснице?

Артем Соколов Ученик (47), открыт 3 недели назад
Мы учимся с ней в одном классе, и она мне нравится, но не могу понять это взаимно или нет.
Короче щас распишу признаков че она делает .
Часто меня подталкивает, дразнит, кидается вещами, лезет туда куда не надо.
Очень часто смотрит на меня и улыбается, а если я посмотрю в ее сторону начинает или махать рукой, либо разговаривать с подругами про меня чёт.
Также даёт мне всякие клички, или какие то уменьшительно ласкательные имена.
Знает о чем я увлекаюсь хотя я с ней не разговариваю ( стесняюсь )
Быстро отвечает мне в переписке, а в спорах в группе класса соглашается со мной
Кидает мне на уроке рандомные листки ( типо записки но пустые листы ), рисует всякую фигню и говорит типо это я.
Спрашивала меня какие мне девушки нравятся, какой мейк-ап, увлечения,
А также спрашивала есть ли у меня девушка
Одноклассники и учителя над нами шутят типо мы пара.

Но она также немного общается с другими парнями, конечно не так как со мной.
6 ответов
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (6318) 3 недели назад
ппц ты тормоз. погулять позови ее хоть
Артем СоколовУченик (47) 2 недели назад
Стесняюсь, плюс она вечно с подругами, конечно я с ними тоже в норм отношении но чёт ссыкатно
элина Искусственный Интеллект (112070) 3 недели назад
Лезет туда куда не надо? Мама дорогая-это о чем речь ?
Артем СоколовУченик (47) 2 недели назад
Хаахх, она вечно влезает в разговоры и т.д, а не про это
Crow Crow4ik Мастер (1235) 3 недели назад
Ты реально не понимаешь?
Артем СоколовУченик (47) 2 недели назад
Ну хз, по-моему я недостоин
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (103886) 2 недели назад
НРАВИТЕСЬ!
100%
Начните каждый день провожать её домой перед ВСЕМ классом.