Помогите найти книгу
Ночью в лесу два лучника искали дичь.
《ну и пришло же в голову фельдмаршала в такую ночь отправить нас на охоту! Возмутительно и громко воскликнул
Карл》. 《Потише дичь испугаешь сказал Арнульф шепотом》. После этих слов повисла тишина. А потом Карл начал рассказывать историю тихим голосом 《как то раз в...》.И тут они услышали крик какой то женщины из далека. Карл испугался и немного наклонился вниз. Арнульф остановился, немного подумал, посмотрел в сторону крика и быстрыми шагами направился в сторону крика. 《Ты что спятил, а вдруг это леший, он тебя убьёт к чёртовой матери! сказал карл явна испугавшись》. 《Не думаю что это леший, ответил Арнульф быстро двигаясь в сторону крика》. Карл посмотрел вперёд назад и нерешительно пошел за Арнульфм. По пути Карл постоянно пытался уговорить Арнульфа вернутся назад но он не слушался. После двадцати минут ходьбы с тяжёлыми доспехами они увидели избушку. И тут как не вовремя сзади они услышали рычание. Карл и Арнульф синхронно обернулись но иза темноты ничего не смогли разглядеть. Арнульф и Карл быстро начали снять с себя доспехи после этого Арнульф взял свой лук, натянул стрелу на тетиву, и медленно двинулся в сторону рычание. Карл с нежеланием последовал за ним. согнутыми коленями медленными шагами они начали искать хищника, с сопровождением криков женщины, они отдалялись от избушки всё дальше и дальше а рычание приближался всё ближе и ближе. Глаза у Карла были широко открыты а тела напряжённым. Карла сопровождали не только крики ну и любопытства подмешанный с страхом неизвестности. А в то же время на Арнульфа не было никакой эмоции абсолютно нечего, словно тела без души. но Карла это не удивляла так как он знал его с детства. Арнульф всегда был таким. И вдруг они наткнулись на медведя. Зверь яростно напал на Арнульфа, но он не потерял бдительность. Отпустив тетиву, стрела полетела попав в плечо медведя. Но медведя это не остановило он яростно схватился зубами за ногу Арнульфа опрокинув его на землю, оторвав кусок плоти от наги. и тут Карл сделал выстрел прямо в голову медведя. Бездыханное тела зверя упала на землю. Арнульф кричал что есть мочи, но воздух в его лёгких закончился и был слышен только писк. Карл подбежал к другу. Везде была кровь. Иза темноты Карл не мог разглядеть рану своего друга, только хлыст крови. Карл достал нож и вырезал кусок поддоспешника и крепко завязал ногу Арнульфа. Карл был в замешательстве с одной стороны доносился крик Арнульфа а с другой стороны крик женщины или как думал карл крик лешва. Карл сделал секундное решение, взялся за Арнульфа и понял что он не знает дорогу обратно. Страх, чувства ответственность и волнение, всё это перемешалось в Карле. Ей оставалось ничего кроме как успокоить друга. Прошло уже полчаса. Арнульф наконец выговорил сквозь боль и слёзы. 《Иди к женщине. Сказал Арнульф через боль》 .
《А ты? Сказал Карл с волненьем》 .
《Я не умру по крайней мере, иди. Ответил Арнульф корчась》.
《Но вдруг там всё таки Леший что мне делать?.》.
《Ну так убей его, не дай ах… ему бродить в лесах нашего королевства. Сказал Арнульф через боль》.
Карл подумал, встал, посмотрел на Арнульфа напоследок, и пошел в сторону крика, попутно ломая ветки по дороге чтобы не потерять дорогу к Арнульфу. Страх почти пропал его чувства были схожи с чувствами воина в момент битвы. В нем был легкий страх и злость. Карл шел и шел а крик становился всё ближе и ближе. С каждым шагом в мыслях Карла пролетали воспоминания о его близких, порой он представлял то как может выглядеть леший. Наверно это тела женщины половину покрытым мхом передвигающийся длинными острыми деревянными конечностями, ну или нечто другое. Прошло уже как будто целая вечность и Карл воскликнул 《Да где же этот чертов...》. крик прекратился, Карл немного испугался что заставила его остановиться.
Крик 9
Не может быть такой безграмотной книги.
Подсознание может все