Нравятся вам фильмы, мультфильмы, сериалы про героев Marvel?

И какие вам нравятся?
Мне человек паук первые 2 части.

Да, мне нравятся фильмы и сериалы про героев Marvel! Особенно ценю их за интересные сюжеты и развитие персонажей.

Что касается моих предпочтений, то мне тоже нравятся первые две части "Человека-паука" с Тоби Магуайром. Они отлично передают дух комиксов и имеют сильные эмоциональные моменты. Также мне нравятся "Мстители" и "Стражи Галактики" за их юмор и динамику. А какие еще фильмы или сериалы Marvel Вам нравятся?

Только фильмы.

ненавижу марвел. во вселенной марвел мне только серебряный серфер нравится

Нет.

Да