Почему уход из реальности через алкоголь карается Всевышним?

Роза Друид Просветленный (48395), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
ему жалко что ли..какая разница..
Лучший ответ
Евгений А. Оракул (91136) 1 месяц назад
Он любит здравомыслие и благоразумие. Опьянение же лишает человека этих качеств.
Остальные ответы
АльфоБонк Знаток (478) 1 месяц назад
через кокаин лучше
Роза ДруидПросветленный (48395) 1 месяц назад
эт да..но не у всех бабульки есть на эту роскошь
АльфоБонк Знаток (478) Роза Друид, у меня на мефедрон хватает
мавр может Профи (667) 1 месяц назад
реальность такова*, - вы куплены дорогою ценою
___
бездна,собственно, и существует за счёт выброшенного в неё ресурса(таланта) совершенствующихся(здесь и сейчас*, - трезвитесь, бодрствуйте)

ps. свобода выбора обусловлена(но ум[наш] находит оправдание в кукловодах, стенах иже..стеная)
Николай Пшечков Оракул (62770) 1 месяц назад
Алкогольная зависимость делает умного человека глупцом, лишает его страха Божия, отдает его кровожадной стихии гнева
Jason Mercier Искусственный Интеллект (343059) 1 месяц назад
1). алкоголь - яд;
2). выбор низменного удовольствия;
3). желание лёгких путей, лени, праздности вместо учёбы и работы;
4). алкоголь - химическое средство, изготовленное Дьяволом для отбраковки душ на начальном этапе становления, т.к. алкоголь разрушает тонкие оболочки, создавая дыры и душа теряет энергию;
5). привлечение внимания бесов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
А А Мастер (1921) 1 месяц назад
осознанности нет... ты как трава..
Богу нужен наш фокус
Relic Искусственный Интеллект (110612) 1 месяц назад
Уныние есть сильный грех...потому как человек сам отказывается от жизни и тянет за собою других...тех кто пьет с ним и тех кто за него переживает..
ЛЕНА ЛЕНА Мудрец (13466) 1 месяц назад
В Библии не запрещается умеренное употребление алкоголя. Даже есть такой стих: Дайте сикеру погибающему и вино огорченному душою. Пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своем страдании.
Это может успокоить человека.
Осуждается злоупотребление.
минутное от 100гр не облегчит
ЛЕНА ЛЕНА Мудрец (13466) Роза Друид, осуждается, потому что запой не помогает. Забудется на время , а потом реальность и проблема не исчезла.
Ведмед Мудрец (18146) 1 месяц назад
чо опять за выдумке взялася ... человек сам все делат ах да + ангел если видет шо клиент не тавой сам его подталкеват к ...0 шоп время не тратеть здря смекаешь курча бесталкова
взялася..скучно..смекаю..