Где вы обычно обедаете на работе?

Я вас съем Просветленный (32977), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Отец Онуфрий Мастер (1576) 2 недели назад
Мы разграничили кабинет на две зоны - одна рабочая, вторая условная кухня для приема пищи.
Денег на кафе нет, а в столовке заводской готовят в антисанитарных условиях.
N Искусственный Интеллект (259979) 2 недели назад
У нас есть комната отдыха с посудой, плитой и обеденным столом.
Костлявая Смерть Мудрец (10626) 2 недели назад
В кафе или столовых недалеко от места работы.
Степан Искусственный Интеллект (407672) 2 недели назад
кафе ,ресторан ,столовая ,все что есть поближе ,поскольку работа не на одном месте .Иногда приходится и тупо только перекусить ,не часто ,но бъвает
Ciel Оракул (57709) 2 недели назад
где придется. могу дошика на рабочем месте похлебать, могу в столовку сходить, если есть желание то можно в торговый центр сходить (в 3-х остановках общественного транспорта от моей работы), а там фудкорт - выбирай что хошь
Vasya111 Искусственный Интеллект (148319) 2 недели назад
работают РАБЫ. я человек СВОБОДНЫЙ. встаю когда захочу и ем когда захочу.
Игорь Викторович Профи (607) 2 недели назад
Я поваром работаю в больнице, обеда прям около котла, насыпал с котла каши или супа и кушаю
Елена Просветленный (22500) 2 недели назад
Кафе, столовая. На работе не хочется и неудобно- отвлекают и разговоры на нежелательные темы