По рекомендации врачей нужно сменить место жительства с более мягким климатом.

Рассматриваем переезд в Самарскую область и близлежащие, частный дом. Подскажите где в этом регионе комфортнее будет жить? Плюсы, минусы проживания. Переезд из Западной Сибири

долго описывать +/- проживания, но после Зап.Сибири предлагаю север/северо-запад Самарской обл. Там леса, озёра, далеко промышленность, природа.

не сказала бы чтр в самаре сильно мягкий климат..,я сама по этой же причине из тольятти в краснодар ееребраласб

Только не к кубаноидам...здесь как в аду жарит летом. обманули нас! Самара это нормальный регион.

Я сама с Дальневосточного региона и за всю свою жизнь проехала и жила от востока до южных районов. По мне если жить то нужно выбрать нейтральный регион,так как на югах слишком жарко летом. Я бы выбрала Самару! )))Ну а там уж найти дом можно, только не в глуши, чтоб хоть какая нибудь цивилизация была. ;)

Саратов Самара