Стоит ли мне проходить регион Фонтейн в Геншин Импакт если я знаю концовку 5 главы Фонтейна?
В конце 5 главы убивают Фокалорс (последнего гидро архонта). Я ещё посмотрел кат сцену где её убивают. Кат сцена достаточно грустная. Особенно момент когда после её смерти появлялся текст где кто то благодарит Фурину. Ещё и музыка грустная когда Фокалорс танцевала в последнюю минуту своей жизни и Фурина с ней танцевала (видимо чтоб поддержать её).
Стоит ли мне проходить Фонтейн или нет? Я ещё ни разу не играл в Геншин (места на телефоне нет). У меня там даже нет аккаунта и у меня 0 ранг
Ресурсы лишние не бывают, к тому же всё равно рано или поздно ты пройдёшь абсолютно весь контент
Ну хоть бы ради примогемов, тебе что лишние что ли?
Удаляй, я вечером зайду, проверю
Удали геншин, купи свитч, пройди зельду, потом новую зельду.
Удали геншин