0.01% от 1639 рублей, сколько это?

Артём Федотов Ученик (36), на голосовании 3 месяца назад
здравствуйте, закинул сумму на сберегательный счет под 0.01% в Сбере. Какая сумма на него зачислиться в следующем месяце?
Голосование за лучший ответ
Алексей колбаса Знаток (392) 4 месяца назад
1.639
Грязные-Делишки За-Маленькую-ЦенуУченик (50) 4 месяца назад
Мы один человек?
Алексей колбаса Знаток (392) привет моя вторая личность
Александр Паздерин Знаток (258) 4 месяца назад
Член умножаешь на два пальца на левой руке на другом пальце как будто не хватает на него денег чтобы он мог себе позволить это сделать но не смог потому что он не мог его убить или что то сделать он не мог его убить он был очень зол на него но не мог его сдержать он был очень зол на него он не хотел его.
Шум дождя Искусственный Интеллект (365998) 4 месяца назад
16 копеек за год... это чуть больше 1 копейки в месяц.