Призывают ли с Субклиническим эутиреозом и гипотериозом в армию Беларусь?

Тимоха . Ученик (96), открыт 2 недели назад
Призывают ли с Су клиническим эутиреозом и гипотериозом в армию Беларусь?
6 ответов
Кирилл Бармалей Ученик (107) 2 недели назад
В принципе, есть шанс, что с субклиническим не возьмут
Glen Thompson Мастер (2429) 2 недели назад
Вот "расписание болезней" ("Инструкции об определении требований к состоянию здоровья граждан...") этой страны - " https://adukar.by/images/photo/Trebovaniya%20k%20zdorovyu.pdf