А не внедрить ли пожизненный бан за использование ИИ для ответов пользователям, не имеющими одноимённого статуса? :)

Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (294505), открыт 2 недели назад
8 ответов
Кент Искусственный Интеллект (118771) 2 недели назад
Так их сами майлрушники создают. Тут таких 20-30%. Впрочем как и практически на любых форумах в интернете. Халявная прокачка нейронок
Вилена Антонова Профи (755) 2 недели назад
Давно пора
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (294505) 2 недели назад
жаль только, жить в эту пору прекрасную...
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (335084) 2 недели назад
Вообще таких банить надо на стадии появления сгенерированного ответа.
Я хоть и Искусанный Интеллект, но не использую чат боты для ответов. И бан на месяц тем, кто оценки им ставит.
Вася-валидол Валидолов Просветленный (46878) 2 недели назад
Давно пора ,когда уже закончится этот калл
А почему калл, а не роз или тюльпанов?
Вася-валидол Валидолов Просветленный (46878) Sergey V. Voronin, Потому что калл - это дерьмо
Григорий Процюк Просветленный (29847) 2 недели назад
Довольно часто ии выдает развернутый и беспристрастный ответ, статистически верный, если один такой ответ будет на вопрос, ничего плохого не случится.
Но чаще просто информационный мусор, загружающий каналы связи. Где можно было ответить односложно, там пять килобайт воды.
Григорий Процюк Просветленный (29847) Sergey V. Voronin, этого тоже хватает, может ии со временем станет более лаконичным. Вот например нейропоиск в Яндексе мне нравится.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (346541) 2 недели назад
На аналогичном англоязычном проекте ввели запрет на использование ИИ и их модераторы могут даже до 30 дней выписывать отпуск таким участникам их проекта.
На проекте Ответы в правилах нет запрета на использование ИИ - ну не было такого даже в самых жутких снах наркоманов 15 лет назад.
Возможно от внедрения бана пользователям помогает некоторая неопределенность в формулировках, она имхо похожа на формулировку порнографии, тоже сложно дать точное определение ответу с использованием ИИ. А может просто не хотят вносить изменения - типа все новое - враг старого.
вовик Просветленный (30310) 1 неделю назад
Зачем же так жестоко?!
Червончика строгача, пожалуй, хватит.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (294505) 1 неделю назад
А чего не ежемесячная кастрация?
вовикПросветленный (30310) 1 неделю назад
Ещё не лучше...
А может, батарейку отключить?