Через какое время после кесарева сечения можно летать на самолёте на дальние расстояния?

Рия Мыслитель (9863), открыт 2 недели назад
В интернете везде пишут разные сроки, поэтому попрошу отвечать специалистов либо тех, кто знает на личном опыте
8 ответов
сергей Искусственный Интеллект (108227) 2 недели назад
Дома сиди куда тебя понесло.
РияМыслитель (9863) 2 недели назад
Это не ваше дело
Рия, ну оно то заживает у всех по- разному.
Травкина Искусственный Интеллект (126861) 2 недели назад
Лучше узнайте с какого возраста грудничку не опасно
РияМыслитель (9863) 2 недели назад
говорят, что от 7 дней
Травкина Искусственный Интеллект (126861) Рия, сомневаюсь, сильный перепад давления
Елена Искусственный Интеллект (307036) 2 недели назад
На следующий день после операции точно не полетите, а там уже сами будете смотреть по самочувствию. Чужой опыт вам точно не поможет.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (185084) 2 недели назад
Как передвигаться сможете нормально так и можно лететь. Ничего такого с швами не происходит в полете.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (209680) 2 недели назад
В качестве кого. Пассажир пилот ,стюардесса?