Почему женщины таким странным способом пытаются понравиться мужчине?

Почему женщины идут на такие неудобства как косметика, неудобная одежда, странный бег с растопыренными руками, выставление своей лучшей стороны личности на свидании, ради того чтобы понравиться мужчине? Вам же потом жить вместе с этим мужчиной или видеться часто. Он по любому увидит ваши плохие стороны, вас настоящую, без косметики и так далее. Вы же когда знакомитесь с подругами не делаете того же самого. Вы сразу показываете себя, не краситесь, находите общие темы и в итоге общаетесь годами. Так почему не сделать того же самого при знакомстве с мужчиной? Встретиться где-то в VR клубе и начать не с положительных своих сторон и приукрашенной красоты, а общих интересов и весёлого взаимодействия? Если вы понравитесь, то это ваш человек, который не будет потом жаловаться и удивляться тому, что вы вдруг изменились или не так приукрашено выглядите как в день свидания.

хотят показать себя с более выгодной стороны для мужчин (красота, здоровье, подсознание, потомство и блаблабла..). плюс таким образом полагают, что уже выигрывают конкуренцию в борьбе за "самца". играют на инстинктах. такая стратегия еще имеет актуальность и в современном обществе.

Раздобыть косметику гораздо проще, чем эрудицию.

внутри пустота...внешним лоском компенсировать пытаются

Являют умственную прыть пускай мужчины-балагуры, а дамам ум полезней скрыть - он отвлекает от фигуры)

тебе по ходу 16-18 и ты несешь чушь