Lavrushka
(11),
на голосовании
1 месяц назад
Ехал в пассажирском поезде, и заметил, что у них есть свой уникальный запах. Сразу снюхиваешь его, как только входишь в поезд, но быстро привыкаешь к нему. Мне этот понравился, так что мне интересно что это за запах и как его повторить дома
Не стирай пар 10-20 носков, и развесь их по квартире) Ещё можно набрать в банку мазута с рельс и намазать не стенки. Кусок шпалы тоже "вкусно" пахнет, но его не надо, он ядовитый.