Каждый обед так питаюсь 35 лишних кг помогите похудеть нет силы воли.
Я съел 100 грамм конфет,рулет 200 грамм,суп 300 грамм.Сыр 100 грамм.Пережрал.
На нет и суда нет. Когда сила воли появится - 5 диета в помощь, мелкие порции 5-6 раз в день.
Ну что ж.. всё ясно самоконтроля никакого нет, аппетит бушует. Нужна велгия, внутримышечно, начать с 0,25 и далее поднимать.
Наш человек))) Я тоже раньше питалась как три толстяка, смотрели такой фильм? Распоролась как свиноматка, муж один раз так меня обозвал. Сейчас худею на Энлигрии, эти уколы аппетит сбивают, но худеть конечно получается медленнее, чем нажирать, уходим в среднем около 4 кг в месяц
отдавай мне все деньги, буду тебе столько выделять, что на такую еду не хватит.
в данном обеде лишнее - конфеты, рулет, сыр. Добавить кусочек мяса и два(!) кусочка хлеба