Помогите пожалуйста )

Constantin Constantinov Ученик (86), на голосовании 3 месяца назад
Всем привет. Мы, молодая команда, которая занимается профессиональной химчисткой мягкой мебели, ковров и салона автомобиля. Ничего не приходит в голову, в плане названия. Название нужно на латинском, т.к. работаем в Европе. Спасибо за помощь
Голосование за лучший ответ
Finder true Мыслитель (5219) 4 месяца назад
ОАI BOMGZ или Naebloha
Finder trueМыслитель (5219) 4 месяца назад
Попробуйте название "Naebloha" они всё равно ничего не поймут
Владислав Знаток (336) 4 месяца назад
Ladislaus i rex neapolitanus-Владислав.
Дмитрий Ермаков Мудрец (13270) 4 месяца назад
Чо тут думать? Записывай. Пуритас. Puritas.
С тебя сто баксов. В любую православную благотворительную организацию.