Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Политические дебаты
+4

Что именно говорить директору на встрече с ним в 9 классе по поводу своей дальнейшей жизни

Я ученик 9 класса,у меня будет встреча директора,меня,и моей мамы.Там мы с директором будем разговаривать по поводу меня и тому что я буду делать после сдачи экзаменов как я понял.Подскажите пожалуйста как лучше всего об этом говорить.я хожу на курсы по готовке,а также увлекаюсь рисованием. Готовка интересное занятие,а из за хобби рисования хочу научится профессионально рисовать и анимировать всякие мультики,аниме и тд.Вот такие у меня планы на жизнь,брать заказы и делать всякую мультипликацию,и аниме.ну а также пойти куда нибудь для карьеры готовить. Так вот сам вопрос,как правильно преподнести идею директору, и если я что то не так понял по поводу этого мероприятия,объясните пожалуйста

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7мес

Встать на колени извениться за Свой дибилизм...

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7мес

10 класса тебе с такими типичными планами бездельника не видать,как своих ушей.Ты ещё за мамашей следи,чтоб она не с открытым ртом сидела и блуждающим взглядом,разглядывая занавески в кабинете директора в рамках сопоставления их с суммой,которую она сдала в прошлый год на занавески.А директору скажи,что собираешься получить как можно больше нужных знаний в школе под его мудрым руководством,чтоб поступить по его примеру в пед. вуз по окончании которого мечтаешь стать ему надёжной опорой и продолжить его дело в этой же школе,которой директор отдал лучшие годы своей жизни.Место директора этой школы после ухода на пенсию предыдущего тебе гарантирую я лично!.

Аватар пользователя
Просветленный
7мес

Цветов не неси , денег неси

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7мес

Я так понимаю это собеседование по поводу зачисления в 10 класс . Говори то , что от тебя хотят услышать , ври что угодно ( им ) чтобы понравится .

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7мес

Ответь, что ещё не определился и будешь думать последующие два года учёбы