Материнская плата Asus H110m-r и процессор Intel I5-6500, нужен бесшумный блок питания, а то нынешний блок питания орёт как демон и к этому решил взять видеокарту GTX 1060, как думаете пойдет?
Ну чисто такое себе. Вместо GTX1060 можно было взять за ту же сумму ВК после майнинга cmp 40HX, работает без припаивания 25-ти cmd кондёров - как RTX2060, только если на встроке нету ДХ 12, то и на экране рейтрейсинг ждать нет смысла. При припаивании кондёров мастером она превратится в 2070. Я себе две такие купил, ещё до санкций на Али. Бесшумные блоки питания есть, но наверное за 40 тысяч. Баланс - ну у меня Чифтеки.
ну если хочш бесшумки, то тебе пойдут биквайт, чифтек либо же какой нибудь монтеч голдовый, но они дорогие относительно. Дипкул лучше не брать, у них с вентилями беда, заорет через полгода