Виндовс не запускается

гемабоде Ученик (143), открыт 2 недели назад
Пишет "reboot and select proper boot device.."
Диск стоит на 1 месте в приоритете загрузки
На другом пк все запускается
Дополнен 2 недели назад
Извиняюсь, не пк а ноут не может запустить винду
3 ответа
Лиза Лобанова Знаток (416) 2 недели назад
Материнка умерла
гемабодеУченик (143) 2 недели назад
не думаю
до снятия диска все норм было
202 Мастер (1004) 2 недели назад
винды нету на диске
гемабодеУченик (143) 2 недели назад
есть
202 Мастер (1004) гемабоде, что до этого с пк делал? или он просто при очедерном включении это выдал?
гемабодеУченик (143) 2 недели назад
с другого пк он запускается
Генрик Знаток (490) 2 недели назад
У меня бывают такие глюки.
Попробуй отключить ВСЕ остальные диски, и запустить только с тем, на котором стоит винда

У меня так было, когда 1 диск ( вообще не имеющий отношение к винде ) начал ломаться. Я его отрубил и всё норм стало.
гемабодеУченик (143) 2 недели назад
у меня только 1 диск
Генрик Знаток (490) гемабоде, попробуй тогда просто в другие порты подключи диск. Ты что-то ещё делал с ПК? Может ставил другой диск или убрал старый диск, оставив только этот.