ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ЧТО ТО С ПК

Bogdan Ulyanov Ученик (78), открыт 2 недели назад
Я пытаюсь переустановить Винду а у меня ошибка какая-то возникает
5 ответов
Nim Ragoiuy Гуру (2589) 2 недели назад
вирус не дает переустановить
Exodia Просветленный (32391) 2 недели назад
даже система не знает, мы как должны узнать))
Сергей Иванов Просветленный (23173) 2 недели назад
Попробуй устанавливать винду НЕ ИЗ ПОД винды
sqworee Знаток (372) 2 недели назад
а как ты ее пытаешься переустановить?
Bogdan UlyanovУченик (78) 2 недели назад
ну скачал с оф сайта, открываю а мне это вылазит
sqworeeЗнаток (372) 2 недели назад
типо, ты просто вставил флешку и открываешь загрузчик винды?
Bogdan Ulyanov Ученик (78) sqworee, да
sqworeeЗнаток (372) 2 недели назад
или ты вовсе не создавал носитель винды?
Bogdan Ulyanov Ученик (78) sqworee, янажал создать установочный носитель Виндоус 11, скачался файл какой-то Я его открываю и это вылазит
sqworeeЗнаток (372) 2 недели назад
ну если ты в россии, то скачать без впна ты его не сможешь, если же нет, то ты должен был вставить флешку и ждать пока скачается, затем должен зайти в биос и включить систему не с твоего диска, а с флешки, скорее всего этот выбор вылезет сразу как ты зайдешь в биос. далее ты выбираешь все что надо, находишь диск на котором у тебя стоит винда и полностью сносишь его, устанавливаешь ее на абсолютно пустой диск
Red Искусственный Интеллект (160301) 2 недели назад
бред полный
надо создать загрузочную флэшку и закинуть на нее винду
с нее и ставить