МТС, развели. Кто то сталкивался с подобным?
Плачу 350р в месяц за 20гб , не хватает, поэтому каждый месяц подключаю подписку кион+премиум по промо коду. Сегодня тоже подключил. Они без предупреждения отключили подписку и списали деньги за дополнительные гигабайты . позвонил в поддержку , сказали что нельзя часто подключать МТС премиум по промо коду. Правда ли это?
4.2.Квота интернет-трафика предоставляется Участнику в течение 30 дней (расчетный
период считается равным одному месяцу) однократно. В случае выявления действий
Участника, направленных на повторное получение квоты интернет-трафика в течение
расчетного периода, МТС вправе приостановить пользование Подпиской.
Подключи 30 гБ. И будет тебе счастье.
Ответь пожалуйста ты сейчас через МТС вошёл на Ответы?
не пугай, я сегодня на год активировал)
Привет! Я из МТС
подписка МТС Premium дает Вам дополнительные 50 ГБ ( квота зависит от Вашего региона и тарифного плана ). При подключении подписки чаще, чем раз в месяц, пакет трафика не обновится. Рекомендую обратиться именно в чат поддержку в приложении МТС