Почему в кино метеориты и победы падают на Америку?

Константин Мазанов Оракул (53403), на голосовании 4 месяца назад
А в жизни на Россию, как и трагедии несоизмеримых масштабов? Вопрос совсем не касается моих каких либо предпочтений просто это факт можете сами проверить как угодно.
Голосование за лучший ответ
Торна Первая (Княгиня) Мудрец (10348) 5 месяцев назад
Это фантастика, фильмы фантастические - выдуманные.
Артур А Мудрец (12654) 5 месяцев назад
Когда снимают подобные фильмы в России, то место действия Россия.

А как иначе? Большинство зрителей местные. Фильм зайдëт если вызовет эмоции. Американскому зрителю важны события в его городе. Русскому нормальному тоже события в своей местности вызовут больше эмоций.
Поэтому у нас не снимают про катастрофу в Америке, у них про катастрофу в России.
Константин МазановОракул (53403) 5 месяцев назад
Отчасти по большей согласен но не полностью...
Старый Лис Искусственный Интеллект (308005) 5 месяцев назад
ДУрь! Метеориты не спрашивают куда падать !
Не спрашивают, но самые известные падают на Россию, а не на Америку.
Старый Лис Искусственный Интеллект (308005) Константин Мазанов, Просто ты тролль да еще и бездарный!