Каким плеером можно открыть трансляцию на ютубе? Из-за этих блочек композоровских виснет через 15 сек...

я Яевич Гуру (2861), открыт 2 недели назад
Перестала у меня работать такая фишка в VLC. Какие есть еще рабочие варианты?
3 ответа
Евгений Малькевич Ученик (137) 2 недели назад
попробуй через впн
я ЯевичГуру (2861) 2 недели назад
Поделись
Евгений Малькевич Ученик (137) я Яевич, тебе на компп впн нужен? или на мобилу
я ЯевичГуру (2861) 2 недели назад
на комп
Tegra Профи (968) 2 недели назад
Только заворачивая трафик в впн, любой плеер так же будет стучатся на замедленные адреса
я ЯевичГуру (2861) 2 недели назад
есть рабочий?
Tegra Профи (968) я Яевич, Ответ на этот вопрос запрещён приказом РКН от 08.11.23 / 168
я ЯевичГуру (2861) 2 недели назад
И все равно это неудобно. Было бы в идеале не зависеть от него...
я ЯевичГуру (2861) 2 недели назад
идеальное решение проблемы))
Артем Просветленный (40370) 2 недели назад
переходи на другую площадку
я ЯевичГуру (2861) 2 недели назад
была бы она
Артем Просветленный (40370) я Яевич, твич, вк