Переполнение памяти на Mail.ru

Я хочу сохранить мою почту за 15 лет на свой компьютер. Это около 7 тысяч входящих и исходящих писем. Mail.ru предупредила, что удалит их или я должен ей заплатить. Платить не хочу. Могу ли я сохранить почту с помощью каких-то сервисов mail.ru на свой компьютер?

То есть Вы хотите сказать, что все эти тысячи писем содержат что-то несомненно ценное для Вас? Кто же так делает, накопить тысячи и только потом спохватиться...

лол, каждый день чищу
ну скопируй их себе на комп на флешку в облако или купи двд болванок запиши на них и закопай в подвале

Будешь на пенсии перечитывать спам о том, как увеличить член?

почтовый клиент работающий по протоколу pop3.