Сорочаны/Яхрома/Тягачёва — что-то работает сейчас? Трассы есть?

kvisatz haderach Ученик (73), открыт 2 недели назад
1 ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (617425) 2 недели назад
Пока нет, но напыляют склоны, грозятся скоро открыться. Сорочаны анонсировали открытие 9 декабря.
Лучше сами мониторьте информацию на официальных сайтах этих ГЛК. Интернет, внезапно, не только из "ответов" состоит.
kvisatz haderachУченик (73) 2 недели назад
на заборе тоже много чего прочитать, а можно реальные факты узнать
Dmitry Искусственный Интеллект (617425) kvisatz haderach, А реальные факты - именно на оф. сайтах. Или вы веруете в ситуацию "мы открылись, но никому этого не скажем, потому что нам деньги не нужны"?