Что делать если упал скилл в играх.

slawod!!! Ученик (172), открыт 2 недели назад
я не могу нормально играть, я не могу делать киллы, я не могу ничего в играх, раньше я мог все, и стрелять, и мувы жесткие делать....

А щас мне даже составляет проблемы написать обычный текст, я разучился быстро печатать, и просто писать, прям щас пишу этот текст, я ошибся раз 10 в буквах..

я не знаю что мне делать, для меня игр как смысл жизни, без них мне не весело.

в кс2 не могу банально просто попасть, в фортнайте не могу попасть.

что мне делать я не зная, я отчаен.
Дополнен 2 недели назад
я плачу
1 ответ
Simple Мастер (1158) 2 недели назад
Бывает, просто играй и всё. У меня когда такое было я просто играл и всё, постарайся быть более мобильным просто каждый день всё лучше и лучше быть на процентик