Кто может проверять телефон? При каких ситуациях полиция имеет право проверить телефон?

LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (9347), открыт 2 недели назад
6 ответов
Петя Морозов Мастер (1566) 2 недели назад
при +- серьёзных
Подозрение в терроризме, к примеру
Hernod Мастер (1195) 2 недели назад
Только при расследование дела. И если ты будешь подозреваемым. А просто на улице им низя.
Артем Просветленный (40427) 2 недели назад
Если у них подозрения что ты закладчик
Кто То Знаток (496) 2 недели назад
При судебном решении. тайна переписки защищена конституцией, ограничить право может суд
LuchEX | He TBOĴМыслитель (9347) 2 недели назад
Ну а если полицейский просит, то...?
Кто То Знаток (496) LuchEX | He TBOĴ, не показывать сожержимое телефона
servol Оракул (81192) 2 недели назад
она же просит вас: покажите. Вы показываете ( без вашего участия зачем ей этот прямоугольник)