Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли общаться с родителями мужа, если ты необщаешься с мужем?

AMAZONCA Просветленный (43993), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 15 лет назад
От отношений с ними зависит
Источник: привет)
AMAZONCAПросветленный (43993) 15 лет назад
Добрый вечер....
Все так дед с бабой просят детеныша увидеть....
Но....незнаю....
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) Они всё-таки дедушка и бабушка, а малыш не виноват, что у вас с его папой не получилось...Увы, так бывает. Подумай, стоит ли его лишать общения ещё и с ними. Главное, чтобы они хорошо влияли на ребёнка. Этого думаю достаточно) Удачи тебе и крохе)
Остальные ответы
Vizavi Оракул (59256) 15 лет назад
Если есть дети, то обязательно.
Андрей Шевлягин Мыслитель (6869) 15 лет назад
я даже когда жил с женой с её родителями не общался она с моими я с её.клин клином выбиваеться.
Екатерина Ильина (Стаценко) Гуру (4693) 15 лет назад
Если отношения друг к другу не изменилось: конечно можно поддерживать общение! Естественно оно будет другим....
anya karagyaur Гуру (4344) 15 лет назад
если хорошие люди почему бы и нет
Иван Драгунов Мастер (1146) 15 лет назад
смотря какие родители если хорошие люди то почему бы и нет а если как муж в пень их дырявый
Макс Безруков Мыслитель (7379) 15 лет назад
Если они хорошие люди и у вас отличные отношения. То почему нет ???
Ты же с мужем развелась, а не с ними !