ДАТА в ИСТОРИИ: В ночь на 6 декабря 1741 г. Елизавета, дочь Петра I, при поддержке сторонников и гвардейских офицеров,

К.Бальмонт Высший разум (231267), открыт 2 недели назад
совершила государственный переворот и обратилась к своим приверженцам: «Други мои! Вы знаете, чья я дочь, ступайте за мною! Как вы служили отцу моему, так и мне послужите верностью вашей!..» Кто из русских поэтов, кроме Ломоносова, прославлял её царствование?
Тема «ТАЙНЫ ДВОРЦОВЫХ ПЕРЕВОРОТОВ» в отечественной литературе (2–3 примера)
2 ответа
꧁❤༺♥P͎ ͎D͎i͎d͎d͎y͎♥༻❤꧂ Профи (701) 2 недели назад
А че в итоге победил феминизм или нет?