Могут ли девушки работать урологом?

Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6030), открыт 2 недели назад
9 ответов
Лена Головач Мастер (1373) 2 недели назад
да
ну нет я только из яндекса зачем ты написал
Михаил Крутой Профи (608) 2 недели назад
Да, только когда меня осматривали там была не девушка , а бабка
Voldemar Гений (56290) 2 недели назад
Легко! И ТЫСЯЧИ девушек работают урологами...
Хулио Ган Мудрец (16566) 2 недели назад
И урологом и венерологом. Мне в венерологическом две симпотные девицы студентки долго мяли и осматривали член, но так ничего не нашли. А всё равно приятно...
בעז קראָקאָדילאָוונאַОракул (67961) 2 недели назад
А, было что рассматривать? Или долго-долго искали, не могли найти в зарослях?