Почему в переводе предложении не вставится costs? (Сколько стоит этот билет-How much is this ticket?)

Максым Джиенбаев Ученик (61), открыт 2 недели назад
Почему ответ не такой (How much is costs this ticket?)
2 ответа
Lady Forgotmenot Оракул (54602) 2 недели назад
В данном предложении сказуемое - это глагол is (to be), поэтому глагол cost не нужен. А если хочешь конструкцию с costs (3л ед ч), то надо убрать is.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256078) 2 дня назад
такого выражения в английском нет в принципе.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (256078) 4 дня назад
если так спросишь в англоязычной стране, то они, конечно, ответят, но подумают, что у тебя проблема с мозгом. такого оборота в английской лексике не существует ни в каком виде.