купил мат плату aorus b550m elite. ryzen 5500. gtx 1070. ssd m.2 ardor gaming ally 512gb и блок. DEEPCOOL PF600 [R-PF600D-HA0B-EU]. в играх картинка зависает намертво. переодически перезагружается или звависает. не знаю в чем причина. 10 раз ос переустановил. ставил разные видеокарты и драйвера. rtx 4060. rx 580. rtx 3050. на всех картах та же проблема. убирал 2 плашки оперативки. снимал ссд. ничего не помогает. проблема возникает почти сразу если игры запускаются на diretX. когда запускаю на vulkan. поиграть могу от 15 до 40 минут
1 мастеру относил. сказал в чем причина не знает. вот и все. город скорее поселок. так что мастера тут максимум могут винду установить
Егор Бикметов Бикметов
рома фома, Лично у меня мастер чуть ли не из кирпича сделал как новый
Попробуй купить новый бп и поставить заместо этого