По поводу IQ

Риф Сон Ученик (67), открыт 2 недели назад
Смотрите, у меня такой вопрос, есть ли вообще смысл проходить iq тесты и настоящие ли iq тесты в интернете? Я сдавал некоторые iq тесты и где-то у меня было 120, где-то 110, где-то 130. И ещё есть ли какой нибудь особый iq тест который реально покажет уровень iq?
2 ответа
Domovoy Мудрец (19235) 2 недели назад
Настоящий iq тест вроде платный
Риф СонУченик (67) 2 недели назад
Это онлайн?
Domovoy Мудрец (19235) Риф Сон, есть и онлайн, я в этом разбираюсь, просто где то прочитал однажды
DomovoyМудрец (19235) 2 недели назад
*не разбираюсь
Кагуя ???? Мудрец (11152) 2 недели назад
ваш iq 10 вы пользователь ответов майл