Сложно ли сдать ОГЭ по английскому языку/физике, готовясь ±3-6 месяцев?

Мари Ханна Ученик (77), открыт 2 недели назад
смогу ли я за 0,6-15 месяцев подготовиться? Кто сдавал, можете дать советы пжш

Сейчас у меня уровень по англу А1-А2, текст за 8 класс смогу перевести, но грамматику вообще не знаю. Хотелось бы довести до Б1-Б2. Физику знаю на основе формул, нек определений

Хотела бы подготовиться за лето/ этот год/ частично за след.

Это вообще возможно? Или стоит сменить предметы.
0 ответов