На ваш взгляд - Самое дорогое в отношениях между мужчиной и женщиной?

М и н ч а н и Н Высший разум (716848), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Alex Galinin Просветленный (31593) 2 недели назад
НЕ врать друг другу и не копить в себе обиды. Все прочее - решаемо
Остальные ответы
Угрюм река Мудрец (11204) 2 недели назад
доверять друг другу и не обманывать ни в чём..
Walter Kresse Оракул (58968) 2 недели назад
Один любит
А другой позволяет любить.
Mango Alley Мастер (1277) 2 недели назад
понимание
взаимность
общие интересы
общение
А вообще взаимная любовь
❃ Nовелла Гений (65555) 2 недели назад
Настоящие чувства, это когда и минуты не можешь без него прожить)
Доверие, Уважение, Забота друг о друге и желание быть ВМЕСТЕ всегда, до конца существования планеты!
(✿◠‿◠)ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ Высший разум (853099) 2 недели назад
"Хорошо, когда рядом мужчина, когда можно прижаться к нему, почувствовать крепость его плеча и знать, что между нею и безмолвным ужасом, наползающим из мрака, есть он. Даже если он молчит и лишь неотрывно смотрит вперед" — "Унесённые ветром", Маргарет Митчелл.
ЛЕОНИ- Софи )))) Мыслитель (5100) 2 недели назад
Доверие и необходимость друг друга)))