И вы ещё будете отрицать, что Христос это Архангел? Только не надо приводить сюда свои заточенные на ересь переводы

!+ Просветленный (37644), открыт 2 недели назад
Итак: чётко сказано - Господь в голосе архангела.
7 ответов
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (256083) 2 недели назад
Уважаемый "умник", вы сейчас демонстрировали Ваше неумение понимать Библию,

а всё из-за того, что Объясняющего (Творца и Бога = Духа Святого) считаете безмозглой силой, а не Творцом.

=========================

1 Фессалоникийцам 4: 15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,

16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;

17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.

Нормальный человек просто читает и понимает, что Господь и Архангель в цитате две разные личности.

Что как было принято перед царями ходить и трубить и освободить дорогу царю,
так и тут Архангел идёт спереди и трубит и готовит дорогу Царю царей и Господу господь = Иисусу.

Т.е. Вы демонстрировали своё дилетантство.
!+Просветленный (37644) 2 недели назад
У тебя это понимания вообще никогда не было и не будет, ибо дьявол отнял у тебя и разум и совесть
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (256083) !+, вор кричит "держите вора" - все вы такие "умники"?)
Сочный кукуруз Мудрец (11105) 2 недели назад
А труба это, я так понимаю, дух святой?
!+Просветленный (37644) 2 недели назад
Сори, ни туда написал
!+Просветленный (37644) 2 недели назад
Нет, это не дух.
Труба играла когда нужно было сообщить важную новость, в данном случае, эта новость будет от Самого Всевышнего.
Сочный кукуруз Мудрец (11105) !+, А как ты понял выражение "в голосе архангела"?
+ Православie + Искусственный Интеллект (204454) 2 недели назад
Сектанты проснулись
Алмаз ИсаевМудрец (19388) 2 недели назад
Вам кто, такую стремную, кличку дал?
+ Православie + Искусственный Интеллект (204454) Алмаз Исаев, кличку алмаз ?
Алмаз Исаев Мудрец (19388) 2 недели назад
Шизик он. Причем конкретный. Замутил, такую, лабуду. Типа, он всемогущий бог:))
!+Просветленный (37644) 2 недели назад
Чё ты несёшь?
Это замутили попы.
Алмаз Исаев Мудрец (19388) !+, А кто главарь у попов? Йосик:))
Мефодий Искусственный Интеллект (238602) 2 недели назад
будем
!+Просветленный (37644) 2 недели назад
Против ветра гадить пытаешься
МефодийИскусственный Интеллект (238602) 2 недели назад
Никак нет. с чего ты решил что твоя трактовка фразы "Господь в голосе архангела" верна? Сам себя убедил?
RomaWhite Мыслитель (7801) 2 недели назад
Так он не только архангел, а ещё и труба?
Сара Васильева Гуру (3876) 2 недели назад
А кто отрицает? Я нет. На небе Иисус был и остаётся Архангелом-главным ангелом.