Люди, которые любят одиночество - кто они?

М и н ч а н и Н Высший разум (716848), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Апельсинка ™ Высший разум (628142) 2 недели назад
Хм... Люди... Тоже люди... У каждого свои желания, цели, выбор круга общения... Каждый из людей у себя самого единственный, кого сам всегда принимает таким, какой есть и понимает... Находит или нет какое-то общение человек за пределами своего собственного мира или не, но его мир всегда с ним и это то, что дорого ему самому... Возможно те, кто любит одиночество дорожат своим миром и не хотят чтобы в нем происходил дисбаланс. Хорошо ли это... И да и нет...
Остальные ответы
Veter Искусственный Интеллект (119574) 2 недели назад
Обычно - в возрасте, разведённые. Такие, как я.
Угрюм река Мудрец (11204) 2 недели назад
давай собьёт человека машина. произойдёт кровоизлияние в мозг.. сужение кровеносных сосудов в субарахноидальных долях гарантировано обеспечивают умственную отсталость.. такой человек обречён быть один..
Anton Kryshevskich Мудрец (16940) 2 недели назад
Низкая самооценка. Им стыдно показываться на людях, они бояться что увидят их недостойность и ущербность.
Искра Искусственный Интеллект (106995) 2 недели назад
Они Жар-птицы, которые в стаях не летают
Mango Alley Мастер (1277) 2 недели назад
одинокие телом но не духом
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1424189) 2 недели назад
Это люди, которые знают себя и поэтому они могут подумать, а не скучать.