Зачем ясновидящая посылает своих клиентов в церковь стоять службы?

Лариса Третьякова Профи (908), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Алекс Симонов Просветленный (24502) 2 недели назад
Что бы хоть немного очистить их от бесов. Она не в силах очистить много бесов. Поэтому отправляет в Церковь. Там сильный эгрегор. Бесы не любят Церковь и уходят от человека.
Остальные ответы
Alla A Искусственный Интеллект (186812) 2 недели назад
Те кто ходят к "ясновидящим" и имеют с ними дело,хорошо знают почему.
Лариса ТретьяковаПрофи (908) 2 недели назад
Нет не знают
сергей вольхин Мудрец (15135) 2 недели назад
вот.. ее и спрашивай..послала так послала..поверь.. нет ясновидящих почти.это все мошенники..гипотетические.. таким не занимаются..
Алмаз Исаев Мудрец (19388) 2 недели назад
Передает клиентов своим подельникам. Бабки будут снимать.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2425) 2 недели назад
".. хотя одно имели в намерении, а другое сделали, однако же, за ухищренное и не дозволенное свое дело, причисляются к произвольным убийцам."
Евгений Лобанов Мыслитель (5711) 2 недели назад
Она ясно увидела как просто и бабки получить, от клиента избавиться и ответственность за результат перекинуть, если не на попа, то на церковь ...
Животное Мудрец (18796) 2 недели назад
Дык, щас каждый занимается, чем хочет. Кто-то язычник, кто-то скандинавскими рунами, а кто-то обычные молитвы переделанные использует. Эдакий реверанс в сторону РПЦ. Как раньше чёкнутые алкаши подходили к розетке и говорили ей, что у нас самое лучшее пиво...)))