Обход дискорда на пк

нокдаун яиц Знаток (327), открыт 2 недели назад
как обойти блокировку дискорда? если скачивать проги, то каждая которую я качал, содержит троян и пришлось удалять файл и искать новый
6 ответов
Матвей Гаврилин Ученик (223) 2 недели назад
Дискорд в браузере, оверлее стима
нокдаун яицЗнаток (327) 2 недели назад
в браузере разве связь не ху###?
Матвей Гаврилин Ученик (223) нокдаун яиц,
Иван Мокичев Знаток (285) 2 недели назад
к сожалению никак) скачай тимспик и не парься ;)
Lelik_mc_kawai Просветленный (46572) 2 недели назад
возьми какой нибуть прокси расширение для браузера и сиди в дискорде через браузер!
Огузок Мыслитель (9033) 2 недели назад
Скачай с Github'а Zapret, распакуй архив, дальше service install от имени администратора, выбрать опцию 9, нажать enter и готово! Заодно починит Youtube и сайты, использующие Cloudflare.
нокдаун яицЗнаток (327) 2 недели назад
трояны
anonim anonimov Мыслитель (5265) нокдаун яиц, Какие трояны на гитхабе