Поставил дуалшок 4v2 на зарядку а он не горит ничем

Илья Гаврилов Ученик (35), открыт 2 недели назад
Ну зарядка есть процентов 10, потом она садится и щас я поставил просто но мигает нр горят вообще цветом не горит, он заряжается или нет
При нажатии кнопки пс начинает голубым моргать а на зарядке нет
2 ответа
даниил станкявичюс Ученик (174) 2 недели назад
Провод может сломанный или сам порт зарядки
Сергей Васильев Мастер (1279) 2 недели назад
странный вопрос. Можете пожалуйста лучше сформулировать ибо я суть понять не могу.
Илья ГавриловУченик (35) 2 недели назад
Ставлю на зарядку(юсб) и он не светится никаким цветом, как будто просто лежит и никто его не трогает, а старый оранжевым моргал когда заряжался
Сергей Васильев Мастер (1279) Илья Гаврилов, А от чего заряд идёт? (вставлен в консоль провод или же через простой блок питания?)