Что случилось с мечяным когда он выбрал чтоб зоны не было???

Евгений Ширнин Ученик (162), закрыт 2 недели назад
Интересно
Лучший ответ
Сергей Васильев Мастер (1279) 2 недели назад
Стрелку чудится прекрасный мир, он закрывает глаза, а когда открывает их, то уже ничего не видит. По белым глазам становится ясно, что Стрелок ослеп.
Евгений ШирнинУченик (162) 2 недели назад
Хммм спасибо но ещё один вопрос как?
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132224) Это ж Исполнитель. Он исполняет желания довольно извращенно
Остальные ответы