на фанпее для этого есть отдельные подразделы в разделах соц.сетей.Про плеерок не могу что-то сказать,ибо у них достаточно часто убирают какие-то товары из продажи(танки или что-то подобное),по этому продавать там не имеет никакого значения.А на фанпее очень большая конкуренция.Если ты нашёл очень дешёвый сайт по накрутке,за который не забанят аккаунт быстро.То вперёд
Сейчас многие компании предлагают услуги по накрутке лайков и подписчиков; социальные сети считают, что это незаконно, но сейчас за накрутку практически не банят.