Накрутка в соц сетях законно?

Артем Пашков Ученик (7), открыт 2 недели назад
Я придумал накручивать лайки подписчик за деньги на сайте фан пей или плеерок это законно?
12 ответов
ExtraRUS Профи (713) 2 недели назад
По идее, это нарушение, но это смысла не имеет
Матвей Домашенко Ученик (129) 2 недели назад
1к накрутил в тик токе, не че не было. По сути это серая темка. Не приветствуется но нечего не будет за это
giguha 1 Мастер (1041) 2 недели назад
на фанпее для этого есть отдельные подразделы в разделах соц.сетей.Про плеерок не могу что-то сказать,ибо у них достаточно часто убирают какие-то товары из продажи(танки или что-то подобное),по этому продавать там не имеет никакого значения.А на фанпее очень большая конкуренция.Если ты нашёл очень дешёвый сайт по накрутке,за который не забанят аккаунт быстро.То вперёд
София Балмашова Ученик (128) 6 дней назад
Сейчас многие компании предлагают услуги по накрутке лайков и подписчиков; социальные сети считают, что это незаконно, но сейчас за накрутку практически не банят.