Взрослые женщины скажите у вас такое бывает что во время оргазма вы чувствуете себя молодой девушкой?

Саша Самая Ученик (4), закрыт 3 недели назад
Даже в климаксе такое есть, во время оргазма такое чувство что молоденькая, как будто лет 20-22. У вас тоже так?
Дополнен 2 месяца назад
При этом вопрос вообще не про мужика рядом и не о его стараниях.
Во время самоудовлетворения такое бывает, что ощущаешь себя молодой, примолодой, с гладкой кожей, длинными шелковистыми волосами.
Лучший ответ
MiF Искусственный Интеллект (162790) 1 месяц назад
Многие женщины могут испытывать подобные ощущения. Во время оргазма происходит выброс гормонов и нейромедиаторов, которые могут вызывать чувство эйфории и молодости. Это может быть связано с тем, что в такие моменты активируются определенные участки мозга, отвечающие за удовольствие и эмоциональное состояние.

Также стоит отметить, что сексуальное удовольствие и оргазм могут вызывать воспоминания о молодости и ощущение возвращения в те времена, когда тело было более молодым. Это может быть связано с психологическими аспектами, такими как уверенность в себе и принятие своего тела.

Каждый человек уникален, и такие ощущения могут варьироваться от женщины к женщине.
https://gpt-open.ru/
Остальные ответы
⛧ZΛOVICH⛧ Мастер (1753) 2 месяца назад
С таким конём, как я, — это естественно! Вот пытаюсь сейчас одной зрелке донести мысль пошалить, так сказать, напоследок в тайне от мира. Годы уходят, а пробовать в жизни надо всё! Хочу вдохнуть в нее вторую молодость.
Елена Искусственный Интеллект (309283) 2 месяца назад
Примолодая - это какая? Молодая прима?
Саша СамаяУченик (4) 2 месяца назад
Отвечай на вопрос бывает у тебя такое или нет
Саша Самая, а шо, мужики на твой оргазм не нарабатывают?
Таня Серегина Искусственный Интеллект (180941) 2 месяца назад
Нет. Ну, то есть, я и так ещё не старая), вообще не думаю ни о чем в этот момент))
Сергей Головин Искусственный Интеллект (153867) 1 месяц назад
Встречал женщин с выделениями в виде сквиртинга. Это что то бесподобное.

"В действительности, по ощущениям, мочеиспускание и сквиртинг очень похожи между собой, но споры о природе явления ведутся и по сей день. Однако, самое рациональное объяснение обильного выделения жидкости появилось в 2015 году. Согласно ему, нарастание возбуждения стимулирует стенки влагалища, которые пульсируя, надавливают на железу Скина на тыльной поверхности уретры. При сатисфакции из нее выходит секрет, проникающий через стенки мочевого пузыря, имитируя эякуляцию. Такой жидкости может выделиться за раз чуть больше 100 мл. Подобная секреция незначительно отличается по составу, но в то же время, имеет очень много сходств с уриной. Она более липкая и концентрированная, с белым оттенком, но имеет одинаковое содержание щелочи. После родов эта железа может сдвинуться в зону постоянной стимуляции, из-за чего многие полагают, будто рожавшая женщина более страстна и чувствительна."
Подробнее тут: https://lcsm48.ru/info/chto-sleduet-znat-o-vydeleniyah-pri-orgazme-u-zhenshhin#i-3
юрий парменов Оракул (60105) 1 месяц назад
И что тут бесподобного, Серёжа ?
Считай тебя обоссали...
Саша СамаяУченик (4) 3 недели назад
?