Встречал женщин с выделениями в виде сквиртинга. Это что то бесподобное.
"В действительности, по ощущениям, мочеиспускание и сквиртинг очень похожи между собой, но споры о природе явления ведутся и по сей день. Однако, самое рациональное объяснение обильного выделения жидкости появилось в 2015 году. Согласно ему, нарастание возбуждения стимулирует стенки влагалища, которые пульсируя, надавливают на железу Скина на тыльной поверхности уретры. При сатисфакции из нее выходит секрет, проникающий через стенки мочевого пузыря, имитируя эякуляцию. Такой жидкости может выделиться за раз чуть больше 100 мл. Подобная секреция незначительно отличается по составу, но в то же время, имеет очень много сходств с уриной. Она более липкая и концентрированная, с белым оттенком, но имеет одинаковое содержание щелочи. После родов эта железа может сдвинуться в зону постоянной стимуляции, из-за чего многие полагают, будто рожавшая женщина более страстна и чувствительна."
Подробнее тут:
https://lcsm48.ru/info/chto-sleduet-znat-o-vydeleniyah-pri-orgazme-u-zhenshhin#i-3