Подскажите, пожалуйста, у этой шубы капюшон из рыси?

Дарья К. Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите, пожалуйста, у этой шубы капюшон из рыси? Как улучшить внешний вид капюшона, чтобы не выглядел как мочалка?
Голосование за лучший ответ
Ftiyg Legends Знаток (468) 2 месяца назад
Сделать пластику
-А шуба это из лесы
Ana Профи (500) 2 месяца назад
Спросите у рыси. Она ответит на все Ваши вопросы (если не съест)
Funnypepper Искусственный Интеллект (402238) 2 месяца назад
Выглядит как тоскана (овчина особой породы).
Надежда Просветленный (25271) 2 месяца назад
Шерсть у рыси около 5 см. А это безобразие проще отпороть и выкинуть.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (180941) 2 месяца назад
А животина могла бы жить, но вам понадобился зачем то меховой капюшон..Вы что ли в тундре живёте?? Я не могу в городе носить зимнюю одежду, в магазин или транспорт зайдешь - сто потов.. А в мехах вообще сопреешь..Эта рысь похожа на собачии шубы, что были модными в 90е. Сомневаюсь, что рысь, у нее ворс не такой длинный.
. Мудрец (10731) 1 месяц назад
это волк. по спинке видно. она по середине капюшона.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (153867) 1 месяц назад
Рысь пятнистая. А на фото похоже на енота
Astrol Pluto Ученик (103) 1 месяц назад
Если Вы продаёте её, то скиньте пожалуйста Ваш контакт, на телеграмм +7 911 609 42 90. Спасибо.