Катушка тесла медная проволока

Заделал значит катушку Тесла, не хотела работать, прозвонил мультиметром и оказывается намотка не проводит ток. Очень жалко потраченное время, есть какие нибудь способы как можно убрать налет с меди не снимая проволоку

так наверное нужно залудить

Ты хочешь со всей проволоки снять эмаль, чтобы вся катушка в КЗ была. Ну, то есть между витковая кз?? Ааа. Ну-ну.

Ты видимо слепил качер, и тот не работает, ибо до катушки Теслы, тебе как до Луны

....я так понимаю, эмаль снять у тебя ума не хватило?

Эм мне тут рассказали что фимоз третьего поколения раковой опухоли и зачем он нужен друг👭👬👫👭👬👫👭👬👫👭👬👫👭👬👫👭👬👫👭👬👫 ехал на