14 лет, 90+- кг вес и 183 рост, ем 200 белка в день, потому что хочу немного сбросить жирка

Бэби Джон Ученик (176), открыт 2 недели назад
Немного ли 200 белка? Может надо немного меньше? Или наоборот больше
7 ответов
Иосиф Сталин Мудрец (10676) 2 недели назад
Причем тут белок и желание сбросить вес?
Бэби ДжонУченик (176) 2 недели назад
Чтобы уходил только жир, а мышцы остались и укреплялись
Иосиф Сталин Мудрец (10676) Бэби Джон, Чтобы жир уходил нужен дефицит калорий
вщвщалкд алашвлвлл Знаток (419) 2 недели назад
Так тебе калораж надо урезать чтоб жирка сбросить, а не массу наращивать
Бэби ДжонУченик (176) 2 недели назад
Это понятно, я просто спрашиваю, немного ли белка
вщвщалкд алашвлвлл Знаток (419) Бэби Джон, ну вообще многовато как будто
вщвщалкд алашвлвллЗнаток (419) 2 недели назад
Надо посчитать норму свою
Бэби Джон Ученик (176) вщвщалкд алашвлвлл, я у чат гпт спрашивал, говорит что 200 надо, но это число меня смущает немного
ВА ВАВА Мудрец (10515) 2 недели назад
Если ты качаешься это всё равно очень много, надо в целом считать свой КБЖУ где БЖУ будет на первом месте, ты должен сделать 1 жир на вес тела, и урезать углеводы чтобы похудеть а не хавать чисто белки
Sarmat Искусственный Интеллект (219793) 2 недели назад
+10 градусов, ветра нет, солнце, ... Потому что бегу! Ой ли? Или наоборот? ...
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (209644) 2 недели назад
Все верно. Два пальца левее вот той звёзды. А чере два часа повернуть на зюйд-вест. И плыть до горизонта.
алекс Искусственный Интеллект (720589) 2 недели назад
подростковая норма 135-больше не усвоится.
Роман Голумбевский Просветленный (35755) 2 недели назад
На твой вес/рост 100-120 г. белка, остальное в унитаз уйдет. Много белка едят профессионалы на стероидах, которые хотят подсушиться, сохранив мышцы.

Тебе вообще не стоит париться на этот счет. Просто много двигайся, не ешь сладкое/мучное, пей побольше воды.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (9811) 2 недели назад
ты бы лучше дефицитом калорий озаботился. без него все попытки тщетны