Вам нравится, что на Кавказе на сутки ввели Чебурнет?

Зумер Мудрый Мыслитель (5766), закрыт 2 недели назад
В Чечне и двух её соседях отключили полностью зарубежный интернет, включая ВПН.
Лучший ответ
Qiwi Просветленный (39201) 2 недели назад
Это тестовая проверка перед тем, как ввести железный занавес на всю страну.
Зумер МудрыйМыслитель (5766) 2 недели назад
Про порнуху перед всероссийским Чебурнетом они там позаботились, вчера читал. Дали добро на финансирование отечественные съёмки порнушки.
Остальные ответы
Поликарп Аникеев Гуру (2833) 2 недели назад
скоро во всех регионах эрэф
Яков Гото Искусственный Интеллект (328453) 2 недели назад
че типа новый третий рейх формируется. там тоже все начиналось так
Alex Искусственный Интеллект (166243) 2 недели назад
Тенденция хреновая. А как к примеру умудрились потушить все VPN? OpenVPN, WireGuard и т.п. понятно, а как VLESS даже DI можно отловить?
Интересно выход на Китай оставят?
Alex Искусственный Интеллект (166243) Зумер Мудрый, в Китае свой файервол, который рубит все :)
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (77607) 2 недели назад
а реакция кавказцев интересно какая на это тестирование ? реакция москвичей мне понятна, они покорны, а вот кавказцы как среагируют на эти эксперименты с их покорностью ? мне интересно
Там уже давным давно тирания, для них выезд в Ставрополье это глоток свободы. Так что там никто не возмутится, наоборот все будут единогласно за.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (77607) Зумер Мудрый, покорность народа как согласие на рабство , разве это с психиатрической точки зрения нормально ?