Josh Lomkin
(210),
на голосовании
4 месяца назад
Она немеет не как при долгом сидячем положении , двигать ей могу чувствую ,а вот слабость руки для меня странновато , так же это все началось когда я заболел 2дня назад ходил с температурой 39 меня шатало буд то обкурился Я не стар , а молод 15.
Может защемило где-то.Сходите к своему терапевту,пусть выпишет направление к неврологу.Сходите к мануальному терапевту или костоправу.Пейте жидкости побольше,зарядку делайте.
Я не стар , а молод 15.