Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мамы..Наказываете дитя?

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511), закрыт 15 лет назад
Так...дитя через колено не ломай...Нет ничего такого, что бы нельзя было простить ребенку...Уступи..ребенок это оценит...Скажи-я разрешаю тебе делать..ЭТО...когда запрет будет СНЯТ..дочке самой это надоест..
Лучший ответ
Ира Кузнецова (Груздева) Мыслитель (8751) 15 лет назад
Я поучиться зашла.. .
Спасибо за красивые слова. Здорово.
Стараюсь избегать телесного наказания, просто запрещаю делать то, чего им очень хочется.
Например, поиграть на компьютере...
Источник: сама жизнь и личный опыт
Остальные ответы
Иван Драгунов Мастер (1147) 15 лет назад
ни только мамы но и папы тож наказывают
$VETLANA Просветленный (42619) 15 лет назад
а у меня муж детям все позволяет, а я выходит блин монстр
Элли Мыслитель (5552) 15 лет назад
у меня сын и я наказываю.... чтоб не расслаблялся.... мужик ведь ёпрст!
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
В тему.
- Доктор, посмотрите, что у моего мальчика с писей?
- Так, мамаша, с этого момента мальчика называем мужчиной, писю - пенисом, и начинаем лечить сифилис))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Именно ТАК, Володя.. .
Разрешала ВСЕ. Дети знали, если что-то под запретом, то бесполезно даже
обсуждать варианты при которых запрет может быть снят. Но запреты были единичными
kleopatra Мыслитель (7927) 15 лет назад
один раз наказала своего ребёнка, поставила в угол на колени на гречку пока раны на коленях не выступили, врать перехотелось напрочь! А вообще всегда в ребёнком договаривалась и находила общий язык! сейчас она моя лучшая подружка! Ей благо 13 апреля аж 21 год будит!)))))
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Моей младшей сегодня-21.)))
kleopatra Мыслитель (7927) Мои искренние поздравления!!!желаю удачи ей, любви и пусть только радует своих родителей!
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
"Берегите слезы детей, дабы они могли пролить их над вашей могилой. "...

Стараюсь придерживаться этой фразы... .
Хоть и строгая мама)))
Источник: Пифагор
Марго Мыслитель (8202) 15 лет назад
Наказание необходимо только тогда, когда есть угроза жизни.
Наказывала. И не жалею. Теперь знаю, куда лезть и что делать нельзя.