Почему в основном мужья с удовольствием разговаривают с чужими тетками чем со своей женой?

Светик Оракул (85772), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (497988) 2 недели назад
Значит, либо с женой не о чем поговорить, либо достала уже своими разговорами.
Остальные ответы
Qiwi Просветленный (39190) 2 недели назад
А ты бы смогла есть на протяжении всего времени только одну кашу? Иногда есть желание полакомиться мясом.
Деви Искусственный Интеллект (315326) 2 недели назад
Никто не запрещает женатым мужчинам общаться с другими женщинами. Он не раб и не собственность жены. И почему Вы других женщин тетками называете? Они не лучше и не хуже жен.
i Оракул (91303) 2 недели назад
Как пел Семен Слепаков, при сексе с женой можно не принимать душ. Очень точно выразил сущность мужчин.