Карта боевых действий обстановка в Сирии обстановка на утро 7 декабря как вам...

Владимир Якимов Ученик (6), закрыт 2 недели назад
1) Красным правительственные войска Сирии (сфера влияния Россия и Иран)
2) Жёлтым Курды (сфера влияния Сша)
3) Зелёным Сирийская оппозиция (сфера влияния Турции)
4) спящие ячейки террористов игил
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (700000) 2 недели назад
Абсолютно "по барабану". Знаю одно, нечего России там делать.
Остальные ответы
Ашот Вольфшлегельштайнхаузенбергедорф Мыслитель (8434) 2 недели назад
Я за курдов. Слава Курдистану, курдянам слава
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (330472) 2 недели назад
Кургиняну слева и справа
антон Профи (593) 2 недели назад
Игил не террористы а друзья просрочки ж уже )
James Connor Гуру (3845) 2 недели назад
плохо
по нормальному - надо там весь средневековый игил застеклить, наплевав на все "а что скажут наши западные партнеры"
ибо это не люди, а звери
рабские рынки, публичные казни через отрезание голов, продажа детей как товара и прочие ужасы
это зверье недостойно жизни
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (330472) 2 недели назад
гордоны всему виной
И главный гордон Хинштейн
Захватил Курску волость.....
Асирия, Ебипет, Турция страны бусурманские
Алах спасет.....
servol Оракул (80789) 2 недели назад
только при чём здесь юридические познания, не понятно.